Рабочая встреча с животноводами Белореченского района

В управлении сельского хозяйства Белореченского района прошла рабочая встреча с руководителями животноводческих предприятий. В мероприятии принял участие начальник ГБУ «Ветуправление Белореченского района» Александр Скляренко.

Обсудили:
✅ обеспечение стабильного развития отрасли;
✅ выполнение требований ветеринарного законодательства;
✅ поддержание эпизоотического благополучия на территории района.

🤝Совместная работа профильных ведомств и предприятий — залог устойчивого развития животноводства в нашем районе!